IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Любое компьютерное железо и оргтехника, в наличии и под заказ, Сервис, качество, надежность, удобство...
Рейтинг 4 V
The_DARrrKest
сообщение Jun 29 2006, 00:22
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #1


Extrime Hi-End&Fidelity
******

Группа: Members
Сообщений: 1330
Регистрация: 28-August 04
Из: Opposite inside
Пользователь №: 99
Настроение: Кам бэк



Вес:   159 кг  
Удалено: 20,97%


smile.gif
Столько уже было этих постов-однодневок...не хочу повторяться :-/
Кратко суть предложения - от Вас требуется:
1)горячее желание приобрести любую комп и орг технику, а также фото и видео камеры tongue.gif
и опционально 2) знание РЕАЛЬНЫХ цены и места, где Вы можете приобрести эту самую технику в городе

От меня -
1) возможность привоза практических любых вещей, как обыкновенных, так и эксклюзивных извращений вроде жк моников на 40", водянок итп итд
2) организация продажи за наличный расчет/безнал/кредит
3) фирменная гарантия =)
4) сроки доставки - от недели до двух недель
5) выдача всех полагающихся в таких случаях документов - заявки на поставку/чека/гарантийного талона и др smile.gif

И самое главное wink.gif
В чем суть интересности моего предложения для Вас -
1)в 95% случаев я смогу предложить цену дешевле чем любые фирмы в городе;) из всякого правила бывают исключения и все мы не боги, но тем не менее стараться буду;)
2) возможность заказ редких вещей, за доставку которых редко берутся крупные фирмы, а мелким это как правило не по зубам;)

И последнее, каким образом я смогу Вам это предоставить smile.gif
Здесь все просто smile.gif
1) Очень хорошие связи со многими фирмами красноярска, как розничные так и оптовые wink.gif
2) налажены контакты со всеми основными поставщиками в Москве;)

Итак, пишите кому что нужно и по каким ценам вы это можете купить, дальше к каждому по возможности подход индивидуальный;)
Если будет замечено постоянство в покупках и общая лояльность, то такие люди в обязательном порядке будут награждаться бонусами, скидками и прочими ____ (подставьте нужное слово;))


--------------------
Телевизоры Samsung, Toshiba, LG под заказ и без посредников, с фирменным сервисом и ценами находится у меня в личке. Постоянным покупателям - индивидуальный подход и дополнительные скидки гарантируются)


Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Бюро добрых услуг и НОВЫЕ АКЦИИ:
http://forum.crownet.ru/index.php?showtopi...mp;#entry391750

Довольный покупатель - лучшая реклама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
35 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 29)
The_DARrrKest
сообщение Jul 5 2006, 22:20
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #2


Extrime Hi-End&Fidelity
******

Группа: Members
Сообщений: 1330
Регистрация: 28-August 04
Из: Opposite inside
Пользователь №: 99
Настроение: Кам бэк



Вес:   159 кг  
Удалено: 20,97%


QUOTE(TIT@N @ Jul 3 2006, 07:03 PM) *

а что прайс нельзя выпустить??

прайсы крупнейших московских поставщиков обновляются несколько раз в день.
Остальные иногородние - раз в день.
По городу изменения глобальные как правило происходят раз-два в неделю.
Это к вопросу о бессмысленности прайсов.
QUOTE
Pentium 4 930 Box
Опера 4 платки по Гигу(DDR 2)
материнку под это счастье нормальную
винт на 200
и видео карту в районе 10000..Но обязательно что бы не меньше 256 метров 256 бит 12 и больше конвейеров.
напиши подробно по каждому разделу что сколько стоит

Если позволите, парочка вопросов и замечаний -
1)оператива любая или оверклокеровская, может какой либо определенный бренд предпочитаете?
2)материнку опять таки какую? есть хоть какие нибудь пожелания насчет производителя, чипсета, возможностей?? просто все люди разные, для меня нормальная мать - это в районе 4-6 тысяч;) я думаю вам такие не подойдут;)
3)винт...SATA, IDE? наверное конечно первое, но лишний раз лучше переспросить как грится;) опять таки предпочтения по производителям, длине кэша?
4)насчет видеокарты...юзать будете в номинале или подразумевается дальнейший разгон? приблизительно какие игры более предпочтительны? жанр, пару примеров..

Исходя из этого и постараюсь получше подобрать конфиг, а не абы как smile.gif
Если затрудняетесь ответить на некоторые или все вопросы...хм, предложу пару тройку своих вариантов smile.gif


--------------------
Телевизоры Samsung, Toshiba, LG под заказ и без посредников, с фирменным сервисом и ценами находится у меня в личке. Постоянным покупателям - индивидуальный подход и дополнительные скидки гарантируются)


Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Бюро добрых услуг и НОВЫЕ АКЦИИ:
http://forum.crownet.ru/index.php?showtopi...mp;#entry391750

Довольный покупатель - лучшая реклама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_DARrrKest
сообщение Jul 12 2006, 21:00
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #3


Extrime Hi-End&Fidelity
******

Группа: Members
Сообщений: 1330
Регистрация: 28-August 04
Из: Opposite inside
Пользователь №: 99
Настроение: Кам бэк



Вес:   159 кг  
Удалено: 20,97%


QUOTE(DByJluKuu @ Jul 12 2006, 09:58 PM) *

НЕ срочно. Желательно на следующей недели, но можно не торопится, девайсы редкие smile.gif Аналоги можно, но не хотелось бы. dry.gif
На блок питания цену скажи.

Если нет в москве и цену не скажу smile.gif
как только он там появится - он твой smile.gif
Я сам до сих пор жду поступления 700 ваттовки FSP, но там ее никогда еще не было, а вот 600 серию уже привозили пару раз
Постараюсь завтра что нибудь узнать насчет термалтейков, сча прайса нет под рукой нужного


--------------------
Телевизоры Samsung, Toshiba, LG под заказ и без посредников, с фирменным сервисом и ценами находится у меня в личке. Постоянным покупателям - индивидуальный подход и дополнительные скидки гарантируются)


Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Бюро добрых услуг и НОВЫЕ АКЦИИ:
http://forum.crownet.ru/index.php?showtopi...mp;#entry391750

Довольный покупатель - лучшая реклама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_DARrrKest
сообщение Jul 13 2006, 10:21
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #4


Extrime Hi-End&Fidelity
******

Группа: Members
Сообщений: 1330
Регистрация: 28-August 04
Из: Opposite inside
Пользователь №: 99
Настроение: Кам бэк



Вес:   159 кг  
Удалено: 20,97%


QUOTE(LaZzzy @ Jul 13 2006, 06:51 AM) *

этот случай попадает в эти 5%?
в аверсе на телевизорной они стоят 2470 smile.gif

1) я писал в начале темы, чтобы Вы указывали те цены которые вас устраивают в городе, это дело проверяется и по возможности выставляется цена ниже
2)все заказы которые мне пишут, я не в состоянии проверять по краспрайсу, аверсам итп итд, поэтому товарищи пишите сразу где и почем видели интересующую Вас вещь
3) я также писал, что товары имеющиеся в наличии имеют свойство застаиваться, поэтому бывают как правило дороже чем под заказ, где ситуация динамично обновляется

Итого: 2450, это предельная цена, ниже не будет, скидка получается 18% хех
Такое практиковаться не будет и иду на это только в целях продажи застоявшейся вещи
Цена действительна в ближайшие два дня, потом их скорее всего купят.

Сообщение отредактировал DARrrKest - Jul 13 2006, 10:22


--------------------
Телевизоры Samsung, Toshiba, LG под заказ и без посредников, с фирменным сервисом и ценами находится у меня в личке. Постоянным покупателям - индивидуальный подход и дополнительные скидки гарантируются)


Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Бюро добрых услуг и НОВЫЕ АКЦИИ:
http://forum.crownet.ru/index.php?showtopi...mp;#entry391750

Довольный покупатель - лучшая реклама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SKiF
сообщение Jul 21 2006, 17:25
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #5


вся жизнь игра!!!
****

Группа: Members
Сообщений: 441
Регистрация: 26-March 06
Из: мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз!
Пользователь №: 2425
Настроение: всегда отли4ное



Вес:   55 кг  
Удалено: 81,02%


у меня вопрос а как будет проводиться переда4а денег и товара с горантией?! надо будет мне подьехать к те или ты привезешь все? yy.gif


--------------------
Мильоны вас, а нас и тьмы, и тьмы, и тьмы...
Попробуйте сразиться с нами!
Да скифы мы, да азиаты мы.
С раскосыми и жадными о4ами.
А.А. Блок.

Вот бывает ты есть... А тебя никаму не надо...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_DARrrKest
сообщение Jul 22 2006, 08:58
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #6


Extrime Hi-End&Fidelity
******

Группа: Members
Сообщений: 1330
Регистрация: 28-August 04
Из: Opposite inside
Пользователь №: 99
Настроение: Кам бэк



Вес:   159 кг  
Удалено: 20,97%


QUOTE(True Lies @ Jul 21 2006, 07:56 PM) *

2500 в наличии
эмм... батенька, на дворе не 2005 год biggrin2.gif
сейчас винчестер на 250 гиг стоит 2400 а тут 160 гиг и 2500 wacko.gif

Простите вы тему читали? или только последние посты?
я уже неоднократно писал, что то, что есть В НАЛИЧИИ часто бывает дороже чем то что могу предложить под заказ, зато его купить если цена устраивает можно сразу, а не ждать неделю-две! для тех кому лень, повторю - товары имеют свойство застаиваться, а по себестоимости я их продавать не буду.
Поэтому если товара в наличии нет, то могу привезти. причем цены обсуждаемы, был вопрос о колонках, я смог с розницы скинуть порядка 600 рублей.
Каждый отдельный случай обсуждается, аргументируется и приводятся цены.
Товарищи, не будем как на базаре :-/
Умение торговаться отличает грамотного покупателя от базара, от всех остальных, которым лишь бы охаять, а покупать они бы и так не стали.
Притом вышеприведенное высказывание даже смешно принимать во внимание biggrin.gif
сравнивай цены и модели ОДИНАКОВЫЕ, включая способы подключения и прочее, с приведением места и цен где это все продается, тогда это будет нормальный цивилизованный диалог.
Впредь подобные неаргументированные посты будут удаляться.
QUOTE
да вы гоните в магазине цены дешевле

туда же касается. Смотрим тут, где господин Ангел все доступно и четко объяснил, особенно пункт 3 и 5 коль так уж душа болит за якобы дутые цены.
QUOTE
НУЖЕН МОНИТОР-SAMSUNG 920N И ВИДЮХА RADEON X1800GTO НА 256MB
ЦЕНА ИХ 8000рэ И 6500рэ

можно еще место узнать где это продается smile.gif
вечером напишу за сколько смогу привезти
а что, 17-ку 2 мс уже не хочешь?))


--------------------
Телевизоры Samsung, Toshiba, LG под заказ и без посредников, с фирменным сервисом и ценами находится у меня в личке. Постоянным покупателям - индивидуальный подход и дополнительные скидки гарантируются)


Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Бюро добрых услуг и НОВЫЕ АКЦИИ:
http://forum.crownet.ru/index.php?showtopi...mp;#entry391750

Довольный покупатель - лучшая реклама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чиффа
сообщение Jul 22 2006, 18:58
IP: 80.255.0.0/16 | Сообщение #7


ph34r t3h cut3 on3s
********

Группа: Members
Сообщений: 3266
Регистрация: 4-July 04
Из:
Пользователь №: 31
Настроение: wtf?



Вес:   88 кг  
Удалено: 22,24%


QUOTE(Valiaka @ Jul 22 2006, 07:44 PM) *

надо чистить тему, однако smile.gif

почистили немного.

2 all: люди, прочитайте еще раз правила этого раздела. если вас не устраивают условия, цены и стиль работы DARrrKest'а, не читайте эту тему и не захламляйте её. есть раздел куплю, в котором вы можете поискать себе продавца по душе, есть всеми "любимый" аверс. если уж совсем за душу взяло - если личные сообщения, пишите. фирму, в которой работает DARrrKest я отлично знаю, цены у них невысокие и вменяемы, в остальном тоже полный порядок, поэтому если вас что то не устраивает, спокойно выходим из топика и не портим себе настроение и человеку бизнес.

следующий раз буду карать несоблюдение правил предупреждением и возможной молчанкой. уважайте продавца так же, как он уважает покупателя.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_DARrrKest
сообщение Aug 24 2006, 16:41
IP: 87.250.0.0/16 | Сообщение #8


Extrime Hi-End&Fidelity
******

Группа: Members
Сообщений: 1330
Регистрация: 28-August 04
Из: Opposite inside
Пользователь №: 99
Настроение: Кам бэк



Вес:   159 кг  
Удалено: 20,97%


QUOTE(PIX @ Aug 24 2006, 08:43 AM) *

проц интел селерон 2000+ од мать гигабайтовскую че стоит ?

целик не выпускается, матерей гигабитовских в наличии тоже нету под 478
и еще...ребята, насчет покупки/продажи между собой, общаться большая просьба через ПМ и в чате, это не та ветка для этого.
здесь постим весчи на заказ итп, я думаю все в курсе;)

Сообщение отредактировал DARrrKest - Aug 24 2006, 22:10


--------------------
Телевизоры Samsung, Toshiba, LG под заказ и без посредников, с фирменным сервисом и ценами находится у меня в личке. Постоянным покупателям - индивидуальный подход и дополнительные скидки гарантируются)


Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Бюро добрых услуг и НОВЫЕ АКЦИИ:
http://forum.crownet.ru/index.php?showtopi...mp;#entry391750

Довольный покупатель - лучшая реклама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shraik
сообщение Sep 5 2006, 23:33
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #9


Активный пользователь
***

Группа: Members
Сообщений: 214
Регистрация: 7-August 04
Из: кр-ск
Пользователь №: 85



Вес:   61 кг  
Удалено: 37,61%


QUOTE(enfer @ Sep 5 2006, 04:42 PM) *
интересуют пару вещей, напиши цены на данный момент:
Pentium-D 805 box
материнка к нему не дорогая, но чтоб держала спокойно с возможностью последующей замены проца на более мощный и в ней была встроенная карточка видео. слот под видео PCI-E.
оператива 512 или гиг ну и шина в зависимости от материнки.


Если в матери есть встроенная видюха это как-бы подразумевает, что в нее ничего хорошего(особенно по графике) собираться не будет. Встроенное видео это удел офисных машин и серверов.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_DARrrKest
сообщение Sep 6 2006, 19:41
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #10


Extrime Hi-End&Fidelity
******

Группа: Members
Сообщений: 1330
Регистрация: 28-August 04
Из: Opposite inside
Пользователь №: 99
Настроение: Кам бэк



Вес:   159 кг  
Удалено: 20,97%


QUOTE(Kr0nyS Aleksey M. @ Sep 3 2006, 02:47 PM) *

нужна мышь logitech g1 скоко чере3 тебя будет стоить ? и в какие сроки она будет в красноярске ?

---------------2006-09-03 14:47:25-------------

Автaр ну ты где исче3

Мышь Logitech G1 optical game PS/2+USB RTL (931495-0914) 750, исходя из предоставленных ПМ цен. в наличии, пока;)

QUOTE
интересуют пару вещей, напиши цены на данный момент:
Pentium-D 805 box
материнка к нему не дорогая, но чтоб держала спокойно с возможностью последующей замены проца на более мощный и в ней была встроенная карточка видео. слот под видео PCI-E.
оператива 512 или гиг ну и шина в зависимости от материнки.

Процессор Intel Pentium-D 805 (2670MHz,1024+1024k,533,EM64T,Dual Core) BOX 3490 наличие
насчет матери...денег на видео не хватает, пробуешь постепенно модернизироваться?)
Мат.плата Foxconn RC4107MA-8KRS2 Soc-775 ATI Xpress200 PCI-E x16+VGA mATX SATA/PATA/RAID 1930 заказ (с пока неясными сроками увы)
Мат.плата Asus P5RD1-VM Soc-775 ATI Xpress200 PCI-E x16+VGA mATX SATA/PATA LAN AC'97 6ch USB2.0 RTL 2070 (скоро заход в москву небольшой партии)
Мат.плата Asus P5RD2-VM Soc-775 ATI Xpress200 PCI-E x16+VGA mATX SATA/PATA LAN AC'97 6ch USB2.0 RTL 2085 (тоже что и с фоксконом)
оператива от 1510, если вменяемая конечно(Trancend original, Patriot), а не NCP'шный хоррор biggrin.gif
хотя мое мнение - это не матери и xpress 200 - не чипсет biggrin.gif
проще взять нормальную не интегрированную мать и карточку хотя бы 6200 или x300se за 1200-1500 и сдать ее потом с наименьшими потерями в деньгах...ИМХО аффтара)

QUOTE
Интересует проц Intel Core 2 Duo E6600 2*2,4Ghz Conroe / Мать P5WDG2-WS / Память 2 штуки Corsair 1024 PC5300 / Видео ATI X1900XTX.

насчет процессора надо общаться отдельно с поставщиками, пока не успел smile.gif Конро пока ака экзотический фрухт и его поставки крайне нерегулярны, надо успевать резервироваться до прихода на склад у оптовиков;)
Мат.плата Asus P5WDG2-WS Soc-775 i975X 2xPCI-E x16 ATX SATA2/PATA/RAID 2xGLAN AC'97 8ch IEEE1394 RTL 8250 заказ
С видео непонятки, в мск минусами стоит, попробую персонально запроситься...то ли все всё сдали и ждут тариться 1950-м то ли спрос прям такой ажиотажный в преддверии снижения цен, хм...
ASUS EAX1900XT/2DHTV/512M/VIVO/A PCI-E пока такой вариант за 13240...ИМХО - не совсем понимаю причины желания XTX'а, когда за меньшие деньги младшего брата можно разогнать дальше, вплоть до космоса..Но клиент всегда прав smile.gif
а вот такой вариант Видеокарта PCI-E NV GF7950GX2 1024Mb 512bit DDR3 HDTV+DVI [Sparkle] RTL
за 20990?
По памяти на завтра переносится ответ, забыл к сожалению прайс дилеров корсара...

Ну и как всегда...Постим где реально дешевле, торгуемся до утра и уходим счастливыми...biggrin.gif


--------------------
Телевизоры Samsung, Toshiba, LG под заказ и без посредников, с фирменным сервисом и ценами находится у меня в личке. Постоянным покупателям - индивидуальный подход и дополнительные скидки гарантируются)


Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Бюро добрых услуг и НОВЫЕ АКЦИИ:
http://forum.crownet.ru/index.php?showtopi...mp;#entry391750

Довольный покупатель - лучшая реклама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
enfer
сообщение Sep 6 2006, 21:33
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #11


underworld
******

Группа: Members
Сообщений: 1356
Регистрация: 10-August 06
Пользователь №: 3982
Настроение: random



Вес:   107 кг  
Удалено: 23,09%


QUOTE(DARrrKest @ Sep 6 2006, 08:41 PM) *

Мышь Logitech G1 optical game PS/2+USB RTL (931495-0914) 750, исходя из предоставленных ПМ цен. в наличии, пока;)
Процессор Intel Pentium-D 805 (2670MHz,1024+1024k,533,EM64T,Dual Core) BOX 3490 наличие
насчет матери...денег на видео не хватает, пробуешь постепенно модернизироваться?)
Мат.плата Foxconn RC4107MA-8KRS2 Soc-775 ATI Xpress200 PCI-E x16+VGA mATX SATA/PATA/RAID 1930 заказ (с пока неясными сроками увы)
Мат.плата Asus P5RD1-VM Soc-775 ATI Xpress200 PCI-E x16+VGA mATX SATA/PATA LAN AC'97 6ch USB2.0 RTL 2070 (скоро заход в москву небольшой партии)
Мат.плата Asus P5RD2-VM Soc-775 ATI Xpress200 PCI-E x16+VGA mATX SATA/PATA LAN AC'97 6ch USB2.0 RTL 2085 (тоже что и с фоксконом)
оператива от 1510, если вменяемая конечно(Trancend original, Patriot), а не NCP'шный хоррор biggrin.gif
хотя мое мнение - это не матери и xpress 200 - не чипсет biggrin.gif
проще взять нормальную не интегрированную мать и карточку хотя бы 6200 или x300se за 1200-1500 и сдать ее потом с наименьшими потерями в деньгах...ИМХО аффтара)
насчет процессора надо общаться отдельно с поставщиками, пока не успел smile.gif Конро пока ака экзотический фрухт и его поставки крайне нерегулярны, надо успевать резервироваться до прихода на склад у оптовиков;)
Мат.плата Asus P5WDG2-WS Soc-775 i975X 2xPCI-E x16 ATX SATA2/PATA/RAID 2xGLAN AC'97 8ch IEEE1394 RTL 8250 заказ
С видео непонятки, в мск минусами стоит, попробую персонально запроситься...то ли все всё сдали и ждут тариться 1950-м то ли спрос прям такой ажиотажный в преддверии снижения цен, хм...
ASUS EAX1900XT/2DHTV/512M/VIVO/A PCI-E пока такой вариант за 13240...ИМХО - не совсем понимаю причины желания XTX'а, когда за меньшие деньги младшего брата можно разогнать дальше, вплоть до космоса..Но клиент всегда прав smile.gif
а вот такой вариант Видеокарта PCI-E NV GF7950GX2 1024Mb 512bit DDR3 HDTV+DVI [Sparkle] RTL
за 20990?
По памяти на завтра переносится ответ, забыл к сожалению прайс дилеров корсара...

Ну и как всегда...Постим где реально дешевле, торгуемся до утра и уходим счастливыми...biggrin.gif

хм ну пенек в старкоме стоит на 50 рублей дешевле, а старком как известно не самая дешевая фирма
асус стоят там же 2063 и 2080 соответственно
xpress 200 не чипсет? я в них ни бумбум.. а какой нормальный? и получается если брать не интегрированную, то обойдется намного дороже если округлять по твоим ценам: 3500+2100+1500+1200 итого 8300-8500а я надеелся в 7 уложиться smile.gif или хотя бы что-то около.. а если брать со встроенной, то видюху мона было потом бы лучше вставить.. они настолько плохи эти мамки? предложи альтернативу в целом, если учитывать что проц я бы хотел пенег


--------------------
За честных и скромных! Нас осталось так мало... =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr. Evil
сообщение Sep 6 2006, 22:06
IP: 213.228.0.0/16 | Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 5-August 06
Из: г. Красноярск Центральный ра-он.
Пользователь №: 3909
Настроение: Жутко злой!!! рррррр



Вес:   1 кг  
Удалено: 54,02%


QUOTE(DARrrKest @ Sep 6 2006, 08:41 PM) *

Мат.плата Asus P5WDG2-WS Soc-775 i975X 2xPCI-E x16 ATX SATA2/PATA/RAID 2xGLAN AC'97 8ch IEEE1394 RTL 8250 заказ
С видео непонятки, в мск минусами стоит, попробую персонально запроситься...то ли все всё сдали и ждут тариться 1950-м то ли спрос прям такой ажиотажный в преддверии снижения цен, хм...
ASUS EAX1900XT/2DHTV/512M/VIVO/A PCI-E пока такой вариант за 13240...ИМХО - не совсем понимаю причины желания XTX'а, когда за меньшие деньги младшего брата можно разогнать дальше, вплоть до космоса..Но клиент всегда прав smile.gif
а вот такой вариант Видеокарта PCI-E NV GF7950GX2 1024Mb 512bit DDR3 HDTV+DVI [Sparkle] RTL
за 20990?

Ну и как всегда...Постим где реально дешевле, торгуемся до утра и уходим счастливыми...biggrin.gif


По мамке: под заказ в ками 7700
По видео: впринципе можно и XT цена интересная и ещё вот эту глянь ASUSTeK EN7900GTX/2DHT, а по NV GF7950GX2 1024Mb 512bit DDR3 HDTV+DVI [Sparkle] RTL то аналог от ASUS стоит 18000 в той же ками.


--------------------
БЕРЕГИТЕ НАШИХ МИЛЫХ ЖЕНЩИН ---- ЭТО ЦЕННЫЙ ИСТОЧНИК МОЛОКА И МЯСА
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_DARrrKest
сообщение Sep 7 2006, 16:55
IP: 89.105.0.0/16 | Сообщение #13


Extrime Hi-End&Fidelity
******

Группа: Members
Сообщений: 1330
Регистрация: 28-August 04
Из: Opposite inside
Пользователь №: 99
Настроение: Кам бэк



Вес:   159 кг  
Удалено: 20,97%


QUOTE

винчестер samsung 160gb sata-ll сколько будет стоить?в полюс-м 1827руб.

заявленная цена как ни странно ниже закупочной у двух крупнейших в России поставщиков biggrin.gif
либо это б/у, либо косяк руководства с ценами, вообсчем догадки можно строить бесконечно...
Итог: ниже предложить не смогу физически.

по матери...больно конечно, но можно попробовать по 7600, ниже никак.
1024Mb PCI-E 7950GX2 TV 2xDVI [MSI NX7950GX2-T2D1GE 256bit] Retail 17900 заказ
512Mb PCI-E 7900GTX TV 2xDVI [ASUS EN7900GTX] Retail 15560
Модуль памяти Corsair XMS2 (TWIN2X512-5400C4) DDR2, XMS2-5400/5300 2x32Mx64, non-ECC 2x240 DIMM, unbuffered, 4-4-4-12, 32Mx8 DRAMs, with Heat Spreader 3500 заказ

По б/у ничего нет из заявленного, не специфика. Крайне редко что то промелькивает и также быстро уходит как правило.

QUOTE
хм ну пенек в старкоме стоит на 50 рублей дешевле, а старком как известно не самая дешевая фирма
асус стоят там же 2063 и 2080 соответственно
xpress 200 не чипсет? я в них ни бумбум.. а какой нормальный? и получается если брать не интегрированную, то обойдется намного дороже если округлять по твоим ценам: 3500+2100+1500+1200 итого 8300-8500а я надеелся в 7 уложиться или хотя бы что-то около.. а если брать со встроенной, то видюху мона было потом бы лучше вставить.. они настолько плохи эти мамки? предложи альтернативу в целом, если учитывать что проц я бы хотел пенег

от пенька сотню сброшу.
нормальные чипсеты с которыми мороки потом не будет и лишних головняков это интеловские чипсеты в этом плане, но они идут либо чисто встроенные, либо с поддержкой агп.


--------------------
Телевизоры Samsung, Toshiba, LG под заказ и без посредников, с фирменным сервисом и ценами находится у меня в личке. Постоянным покупателям - индивидуальный подход и дополнительные скидки гарантируются)


Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Бюро добрых услуг и НОВЫЕ АКЦИИ:
http://forum.crownet.ru/index.php?showtopi...mp;#entry391750

Довольный покупатель - лучшая реклама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MAN
сообщение Sep 7 2006, 16:59
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #14


Animal Magnetism
*****

Группа: Members
Сообщений: 522
Регистрация: 15-July 05
Пользователь №: 1115
Настроение: Into The Rock!!



Вес:   30 кг  
Удалено: 30,49%


железо постарше есть? 865-ая логика, сокет 475, агп8х
вот положим асус п4п800? smile.gif


--------------------
Never sigh for better world
It`s already composed, played and told
Every thought the music I write
Everything a wish for the night
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr. Evil
сообщение Sep 7 2006, 18:21
IP: 213.228.0.0/16 | Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 5-August 06
Из: г. Красноярск Центральный ра-он.
Пользователь №: 3909
Настроение: Жутко злой!!! рррррр



Вес:   1 кг  
Удалено: 54,02%


DARrrKest цены очень интересные thumbup.gif думаю буду брать интересно когда ты сможеш это привезти, и как дела обстоят с процом???

И про память мне надо 1024 одним модулем 2 шт.

Сообщение отредактировал Dr. Evil - Sep 7 2006, 18:25


--------------------
БЕРЕГИТЕ НАШИХ МИЛЫХ ЖЕНЩИН ---- ЭТО ЦЕННЫЙ ИСТОЧНИК МОЛОКА И МЯСА
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ReiteR
сообщение Sep 7 2006, 21:17
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #16


Активный пользователь
***

Группа: Members
Сообщений: 197
Регистрация: 21-May 06
Из: :зИ
Пользователь №: 2883
Настроение: :еинеортсаН



Вес:   16 кг  
Удалено: 66,27%


а есь корпусы? smile.gif

и скока будет стоить проц пень-4 3.00 ГГц и 3.50 ГГц ????

Сообщение отредактировал s~Q - Sep 7 2006, 21:19


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mikkijc
сообщение Sep 8 2006, 18:15
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #17


вялотекущая шизофрения
********

Группа: Модератор
Сообщений: 3135
Регистрация: 6-June 05
Из: не местные мы
Пользователь №: 1021
Настроение: устал...



Вес:   115 кг  
Удалено: 32,74%


сколько будет стоить ST330062 сата винтик


--------------------
...допустите до КРАСНОЙ КНОПКИ...
...покупая Винду вы платите за NATO...
ftp://10.12.142.35 с 18.00 до 2.00 /обычно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A.V.N
сообщение Sep 9 2006, 17:55
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 8-September 05
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 1275



Вес:   2 кг  
Удалено: 59,09%


QUOTE(Memfis @ Sep 9 2006, 05:49 PM) *

ДОстал,и многое!(за слова отвечаю!,т.к. сам таковым являюсь)ЦЕны рЕально,ниже...
Так что ,все ,что здесь написано...далеко не брехня!

ВИНЧЕСТЕР SAMSUNG SATAII 160 GB СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ?а на этот вопрос когда ответ будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PIX
сообщение Sep 9 2006, 22:39
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #19


Я лучше всех я круче всех, живу и радую я всех :)
***

Группа: Members
Сообщений: 156
Регистрация: 9-September 05
Из: Красноярск
Пользователь №: 1276
Настроение: Всегда весёлое



Вес:   7 кг  
Удалено: 76,00%


Корпус какой нить простой, за рублей 100-150
Процессор Intel Celeron от 2000 Ггц
Внчестер от 10 гигабайт
Видюха джефорс 4 mx 440
Блок питания от 250 в
Опера 256-512 mb не дорогую wink.gif

---------------2006-09-09 23:39:10-------------

QUOTE(PIX @ Sep 9 2006, 11:37 PM) *

Корпус какой нить простой, за рублей 100-150
Процессор Intel Celeron от 2000 Ггц
Внчестер от 10 гигабайт
Видюха джефорс 4 mx 440
Блок питания от 250 в
Опера 256-512 mb не дорогую wink.gif

желательно что бы было б\у


--------------------
You and me, baby, we’re
Nothing, but mammals.
So let’s do it – like they do
On a “Discovery Channel

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space monkey
сообщение Sep 11 2006, 19:44
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #20


кучка испражнений жизни...動物 !
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Регистрация: 12-October 05
Из: Упорядоченное...
Пользователь №: 1434
Настроение: hello_hell...



Вес:   186 кг  
Удалено: 64,37%


сможити достать мышь Microsoft 1.1a и кавер Steelpad Quick ? и скока будит стоить )
з.ы. надо не мне а другу...

Сообщение отредактировал D00$ter - Sep 11 2006, 19:44


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ursus
сообщение Sep 12 2006, 23:08
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #21





Guests






    


Сориентируй по цене
Miditower Thermaltake <VA9560SWAE> Silver Window Kandalf ATX 560W (20+4пин) Aluminum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Corsa
сообщение Sep 12 2006, 23:46
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 6-September 06
Из: CrowNet мой дом
Пользователь №: 4325
Настроение: В одном месте детство играет =))



Вес:   4 кг  
Удалено: 64,71%


Мне надо бы блок питания на 300-350 вт и процессор от 2000 Ггц Intel Celeron !!!! smile.gif


--------------------
Трейсеры отзавитесь, давайте объеденимся...
Жизнь- это движение, движение- это паркур, паркур- это жизнь

Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_DARrrKest
сообщение Sep 15 2006, 21:33
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #23


Extrime Hi-End&Fidelity
******

Группа: Members
Сообщений: 1330
Регистрация: 28-August 04
Из: Opposite inside
Пользователь №: 99
Настроение: Кам бэк



Вес:   159 кг  
Удалено: 20,97%


QUOTE
за сколько можешь самую дешевую оперативку ддр продать на 256 или на 512 ?!



если по наличию, то - Память DIMM DDR 512Mb PC3200 KingMax 1620 Память DIMM DDR 256Mb PC3200 NCP 540 512-ые последний раз что то пришли подорожавшие рублей на 150 в закупе, хм
насчет нцп 256 - одна планка кажись валяется на каком то из филиалов, надо точнее посмотреть, если не ее, то Память DIMM DDR 256Mb PC3200 JetRam Transcend 630.

QUOTE
железо постарше есть? 865-ая логика, сокет 475, агп8х
вот положим асус п4п800?


хм, если честно сам еще не добрался, но вот такой зверь числится на складе хех, надо взглянуть поближе - Материнская плата Socket 478 ASUS P4GPL-X <i915PL> 2070 остальные 478 матери могу и под заказ посмотреть, но в принципе из прайсов исчезают нормальные матери, а также без встроенного видео...одни биостары числятся на сисе хех


QUOTE
DARrrKest цены очень интересные думаю буду брать интересно когда ты сможеш это привезти, и как дела обстоят с процом??? И про память мне надо 1024 одним модулем 2 шт.


6300 конро 4 шт есть физически на складе, может проще их взять да разогнать (2 минуты делов?)? сэкономишь кучку денег... ваапще сроки доставки - от двух дней до полутора, в зависимости когда поступает заказ на те или иные комплектующие и где они числятся.
Модуль памяти Corsair XMS2 (CM2X1024-6400) DDR2, XMS2-6400 64Mx8non-ECC 240 DIMM, unbuffered, 5-5-5-12, 64Mx8 DRAMs, with Heat Spreader 4800 по заказ, три-пять дней да...цена за один штуК)

QUOTE
а есь корпусы? и скока будет стоить проц пень-4 3.00 ГГц и 3.50 ГГц ????


корпуса любые достану, кроме самых уж совсем отмороженных) скажем так от навиков и микрлабов до залманов tnn 500...кто знает, тот поймет...)) определись что тебе нужно, поговорим smile.gif
и еще...Процессор Pentium 4 531 (3.00GHz) (L1 = 1Mb, FSB = 800МГц,

EM64T) Socket 775 BOX 4630
Процессор Pentium 4 541 (3.20GHz) (L1 = 1Mb, FSB = 800МГц, EM64T)

Socket 775 OEM 3940
Процессор Pentium 4 630 (3.00GHz) (L1 = 2Mb, FSB = 800МГц, EM64T)

Socket 775 BOX 6030
Процессор Pentium 4 630 (3.00GHz) (L1 = 2Mb, FSB = 800МГц, EM64T)

Socket 775 OEM 5590
все в наличии...для начала так сориентируйся, что тебе небходимо по

кэшу/частоте/охлаждению не устроит - будем работать

QUOTE
сколько будет стоить ST330062 сата винтик


Винчестер HDD 300Gb Seagate ST3300822AS SATA-II (7200rpm) 8Mb NCQ 3170 но кажется сегодня последний ушел, могу во вторник заказать, цена скорее всего вниз сдвинется.

QUOTE
ВИНЧЕСТЕР SAMSUNG SATAII 160 GB СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ?


Винчестер 160 Gb Samsung (SATA-II, 7200, 8Mb, NCQ) 2140 наличие

QUOTE
сможити достать мышь Microsoft 1.1a и кавер Steelpad Quick ? и скока будит стоить ) з.ы. надо не мне а другу...


в комфорте вроде были, не помогу увы

QUOTE
Мне надо бы блок питания на 300-350 вт и процессор от 2000 Ггц Intel Celeron !!!!


Блок питания Microlab 300W 440 или аналоги Процессор Celeron 1800 (процессор: 128k, шина 400МГц!, SSE2, 478pin, Socket 478) 1270, цена торгуемая

QUOTE
у те6я есть мышки г1 ? скока стоит когда сможеш достать?


Мышь Logitech G1 optical game PS/2+USB RTL (931495-0914) 750 одна осталась


--------------------
Телевизоры Samsung, Toshiba, LG под заказ и без посредников, с фирменным сервисом и ценами находится у меня в личке. Постоянным покупателям - индивидуальный подход и дополнительные скидки гарантируются)


Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Бюро добрых услуг и НОВЫЕ АКЦИИ:
http://forum.crownet.ru/index.php?showtopi...mp;#entry391750

Довольный покупатель - лучшая реклама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ReiteR
сообщение Sep 16 2006, 10:22
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #24


Активный пользователь
***

Группа: Members
Сообщений: 197
Регистрация: 21-May 06
Из: :зИ
Пользователь №: 2883
Настроение: :еинеортсаН



Вес:   16 кг  
Удалено: 66,27%


а есь ПРОЦЕССОРЫ INTEL Socket 478 Pentium-IV/Celeron
от 3Ггц и выше

скока стоят?

Сообщение отредактировал s~Q - Sep 16 2006, 10:47


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Patrik
сообщение Sep 16 2006, 11:43
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #25


Herzlich Willkommen!
***

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 17-April 06
Из: Красноярск
Пользователь №: 2586



Вес:   15 кг  
Удалено: 50,00%


Почем Видюха GeForce 6600 или лучше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PIX
сообщение Sep 16 2006, 12:27
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #26


Я лучше всех я круче всех, живу и радую я всех :)
***

Группа: Members
Сообщений: 156
Регистрация: 9-September 05
Из: Красноярск
Пользователь №: 1276
Настроение: Всегда весёлое



Вес:   7 кг  
Удалено: 76,00%


кроче мне нужен процессор Intel Celeron на 2000, не дорогой , желательно б\у smile.gif


--------------------
You and me, baby, we’re
Nothing, but mammals.
So let’s do it – like they do
On a “Discovery Channel

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snake
сообщение Sep 16 2006, 12:56
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #27


House M.D.
*********

Группа: Members
Сообщений: 8156
Регистрация: 16-October 04
Из: вроде пока дома
Пользователь №: 299
Настроение: в рот я ебал ваш первый канал



Вес:   286 кг  
Удалено: 38,54%


интересуют цены на
проц sAM2 AX3800+ 2.0ГГц/2x512КБ BOX или старше из той же серии
либо Socket 775 Intel Pentium D 930 (3,0 GHz - 2x2048Kb - 800 MHz) Dual core EM64T BOX
мать типа елитгруп C51GM-M (sAM2 nForce410 PCI-E+VGA mATX DualDDR SATA+RAID 6ch LAN) того же класса, но желательно Асустек, либо соответственную мать под сокет 775.
ОЗУ DDR2-667 1024MB (PC5400) Hynix Original
винт SATA2 250GB/16MB/7200 WD WD2500YD RAID Edition
видео PCI-E GeForce 7600GT DDR3/256MB/128bit G73/560МГц/12П/12Т/5В/DX9.0c TV+DVI (EN7600GT/HTD/256)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CRIPT0N
сообщение Sep 16 2006, 20:49
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 11-March 06
Пользователь №: 2314



Вес:   9 кг  
Удалено: 65,52%


Вот что мне нужно тут и цены указаны (старком)напиши за скока ты мне придложишь эти вещи
Материнская плата Socket939 EPoX EP-9NPA3-Ultra nForce4 Ultra(ATX,4DDR,SATA,RAID,8ch,GbLAN,PCI) ret + 93(цена) 2.782
Процессор АMD ATHLON 64 3500 Socket 939 box + 106(цена)3.175
Память DIMMx1024 Mb DDR II PC 4200 533Mhz Patriot (PSD21G5332H) + 82(цена)2.456
Винчестер х160000 Mb SATA-II Western Digital "Caviar 1600YS" 16mb 7200rpm + 92(цена)2.773
Видеокарта PCI-Express256Mb Albatron GeForce 6800GT 256bit DDR3 SLI TV-out DVI ret + 171(цена) 5.134
Привод DVD-RW/+RW IDE Teac"DV-W516G" Dual Layer DVD+R(DL)2.4x/DVD+R16x/DVD+RW4x,oem + 46(цена)1.380
Корпус MidiTower NaviCom Achilles (серебристый) ATX без Б.П + 56(цена)1.686
Блок питания Gembird 550Вт (ATX-CCC-PSU7) PFC для Р4 (20+4pin) 80mm FAN + 49(цена)1.477
(Если я долго не буду отвечать на форуме напиши в чат мне ник /msg V_18`v_KrypT0N^^)там договаримься,и возможно ли купить эти вещи в расрочку (но с переплатой) smile.gif


--------------------
КАК хорошо как хорошо какое представление,приятно шарик подарить,и хвост ко дню варения ЫЫЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Memfis
сообщение Sep 16 2006, 20:56
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #29


профи
******

Группа: Members
Сообщений: 1396
Регистрация: 13-June 06
Из: Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз!
Пользователь №: 3144
Настроение: Sehr gut



Вес:   90 кг  
Удалено: 46,74%


Скажи,а сколько стоит сейчас лоджитек Г-15?

Сообщение отредактировал Memfis - Sep 16 2006, 20:57


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_DARrrKest
сообщение Sep 16 2006, 20:59
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #30


Extrime Hi-End&Fidelity
******

Группа: Members
Сообщений: 1330
Регистрация: 28-August 04
Из: Opposite inside
Пользователь №: 99
Настроение: Кам бэк



Вес:   159 кг  
Удалено: 20,97%


зафтра работаю. насчет мыши ничего обещать не буду, так как она за сегодня могла уйти и резерв ставится по предоплате либо тем людям которых я лично прекрасно знаю и уверен в них. так что кто первый до нее доберется, тот и win хехе
по остальным постам завтра постараюсь ответить, если никаких потусторонних замесов не будет.


--------------------
Телевизоры Samsung, Toshiba, LG под заказ и без посредников, с фирменным сервисом и ценами находится у меня в личке. Постоянным покупателям - индивидуальный подход и дополнительные скидки гарантируются)


Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Бюро добрых услуг и НОВЫЕ АКЦИИ:
http://forum.crownet.ru/index.php?showtopi...mp;#entry391750

Довольный покупатель - лучшая реклама
Go to the top of the page
 
+Quote Post

35 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Rambler's Top100
Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 06:32
Rambler's Top100